1. Перед игрой вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ознакомиться с данными правилами и не нарушать их во время самой игры.

2. Начать играть вы можете ТОЛЬКО после заполнения анкеты и принятия ее мной, ваше админкой. :)

3. Если вы зарегистрировались, но в течении трех дней не заполнили анкету, ваш логин будет удален. Исключения составляют те случаи, когда вы зарегистрировавшись ЗАРАНЕЕ предупредили меня ( написав мне ЛС или на аську или мыло) о том, что вы пока не сможете заполнить анкету(по уважительной причине). Тогда я не стану удалять ваш логин, и вы сможете потом(но не через месяц, естественно) заполнить анку и начать игру.

4. Возможно играть за ДВУХ (не более) персонажей(только предупредите заранее о втором персонаже). Единороги, как помошники(не отдельные персонажи) Не являются вторым персонажем.

5. Персонаж не может находится в двух местах одновременно, без разрешения администрации.

6. Посты отписываются от третьего лица (не считая флуд)

7. Правила оформления игрового поста:
а) Действия пишутся обычным шрифтом.
б) Мысли персонажа: [i*] наклонным [/i*] (без звездочек)
в)  Реплики персонажа: [b*] жирным шрифтом [/b*](без звездочек)
г) При переходе из одной темы в другую, желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы ушли, и в теме, куда вы пришли.
Переходы обозначаются знаком ">>>" (без ковычек) или ==========

8. При возникновении ссор или конфликтов - обращайтесь ко мне или к модератарам.

9. Убивать друг друга - только по договоренности, о которой должно быть сообщено администрации.

10. Флуд разрешен только в специально отведенном для этого разделе.

11.  Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие правила.

12. Каждый участник должен отписаться в теме Сюжет.
Вот в общем и все. Удачи в игре!